Respect Roleplay
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Nakamura_Takashi [Pendaftaran LSPD]

2 posters

Go down

Nakamura_Takashi [Pendaftaran LSPD] Empty Nakamura_Takashi [Pendaftaran LSPD]

Post  haxgu98 Wed Sep 26, 2012 10:28 pm

((In Character))
Nama Lengkap:Nakamura_Takashi
Pendidikan Terakhir:S2
Jenis Kelamin:Laki-Laki
Alamat Rumah:Jefferson Motel
Nomor HP:5832
Biografi Tentang Anda ((Sepanjang Mungkin/Story Telling)):Nama saya Nakamura Takashi saya dulu tinggal di Jepang.saya pindah ke Los Santos karena biaya hidup di Jepang terlalu mahal saya pindah bersama Ibu saya.Sewaktu saya kelas 3SMP saya melanjutkan sekolah di Los Santos sampai 3SMA.Ibu saya menyuruh saya untuk kuliah di german untuk mengambil jurusan otomotif karena itu saya sempat pindah ke german sendiri,Saya tamat kuliah di german dengan gelar S2 saya pun balik ke Los Santos.sesaat saya balik ke Los Santos keadaan disana berbeda Ibu saya pergi meniggalkan saya.Saya pun tinggal bersama teman sekolah SMA saya.Setahun kemudian saya mendengar bahwa ibu saya meninggal karena sakit kanker stadium empat.Hati saya terpukul,saya menjadi stres dan terjun ke dunia narkoba dan street racing.setelah beberapa bulan saya menjadi sadar bahwa ibu saya ingin saya sukses saya pun berpikir untuk menjadi anggota LSPD tapi saya gagal waktu pertama kali daftar.saya pun tidak meyerah.sekarang saya mau buktikan ke ibu saya,saya bisa menjadi orang yang sukses di LSPD.mungkin saya bisa berguna bagi LSPD karena saya tau beberapa daerah street racing dan bandar narkoba.saya juga memiliki keahlian menyetir yang sangat jago.maka itu LSPD harus menerima saya sebagai anggota

((Out Of Character))
Nama Lengkap:Rafael Alviano Dafito
Jenis Kelamin:Laki-Laki
Biografi Tentang Anda ((Sepanjang Mungkin)):Nama saya Rafael Alviano Dafito saya tinggal di bintaro jakarta selatan umur saya 13 tahun saya sekolah di SMP pembangunan jaya.saya mau join LSPD karena saya mau meningkatkan RP saya dalem beberapa hal saya juga punya banyak pengalaman RP di beberapa server RP di luar negeri mau pun dalem negeri.mudah mudahan saya bisa diterima di LSPD

haxgu98

Nakamura_Takashi [Pendaftaran LSPD] Empty Re: Nakamura_Takashi [Pendaftaran LSPD]

Post  Hanif Mufadal Thu Oct 04, 2012 11:59 am

laah udah tutup pendaftaran lspd.
ems,sasd,fdsa aja yang masih buka gan Very Happy
Hanif Mufadal
Hanif Mufadal

https://www.facebook.com/hanif.marcelo

- Similar topics