Respect Roleplay
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Bara_Dahana ( Pendaftaran Anggota LSPD )

2 posters

Go down

Bara_Dahana ( Pendaftaran Anggota LSPD ) Empty Bara_Dahana ( Pendaftaran Anggota LSPD )

Post  baradahana Sun Sep 23, 2012 11:13 pm

Nama Lengkap: Bara_Dahana
Pendidikan Terakhir: Sekolah Akademi Kemiliteran
Jenis Kelamin: Pria
Alamat Rumah: IdleWood
Nomor HP: -
Biografi Tentang Anda: ((Sepanjang mungkin/Story Telling)):
Salam kenal, nama saya Bara_Dahana, panggil saja saya Bara. Saya saat ini berumur 26 tahun, lulusan sekolah kemiliteran, dengan pangkat Sergeant. Lahir di Jepang dan merantau mencari pekerjaan ke San Fierro.USA. Saya terlahir sebagai anak pertama, dari 2 bersaudara. Adik saya wanita, sekarang berumur 19 tahun baru saja menginjak perguruan tinggi kedokteran. Ibu saya seorang ibu rumah tangga, nama ibu saya Imelda Wanahya. Ayah saya seorang polisi, dan sekarang sudah pensiun, nama Ayah saya Andi Mulya. Saya akan menceritakan sedikitnya bagian dari hidup saya sampai detik ini. Awal terlahir saya di beri nama Bara yang berarti Api, ibu saya menginginkan bahwa saya menjadi seorang laki laki yang sangat kuat dan tidak pantang menyerah. Singkat cerita, saat saya menginjak di Sekolah Menengah Atas (SMA), saya berkeinginan menjadi seorang mekanika, tetapi karna saya jarang belajar pada saat itu, ibu saya tidak percaya dan tidak menginginkan saya masuk perguruan tinggi yang penjurusannya lebih ke Ilmu Teknologi. Ibu saya menyuruh saya agar saya masuk ke kemiliteran. Apa boleh buat, saya tidak akan menolak permintaan ibu saya, karna yang saya hanya inginkan hanya membahagiakannya. Setelah saya pikir pikir, sekolah kemiliteran sangat sangat cocok untuk saya hinggapi. Mengapa? Karna saya mempunyai adik wanita, dan saya harus menjaganya. Oleh karna itu, saya di didik keras untuk menjadi seorang laki laki yang tidak mudah putus asa dan gagah berani. Saat itu saya di terima di perguruan tinggi, dan ibu saya sangat bangga, hal yang di inginkannya terkabul. Sayapun ikut bahagia.
Pelepasan siswa kemiliteran pun di mulai pada saat itu, ibu saya sangat berharap anaknya bisa menjadi seorang yang sangat jantan ketika keluar dari akademi tersebut. Saya kurang yakin karna saya bukan tipe orang yang percaya diri. Tetapi takdir berkata lain. Saya lulus dari akademi tersebut dengan pujian yang teramat indah di ucapkan oleh ketuanya yaitu Jendral.OmaruHakito. Dia bicara " Bara, kau sudah sangat sempurna, tidak seperti sebelum kau masuk ke akademi ini. Kau akan menempuh hidupmu yang baru, hidupmu di mulai dari sekarang, aku bangga padamu " berikutlah kata kata yang di ucapkannya. Oleh karena itu, saya tidak akan menyia nyiakan keinginan dan kepercayaan tersebut.
Tujuan saya masuk ke akademi Kepolisian:
1. Membanggakan orang tua saya, terutama ibu
2. Menciptakan kedamaian kota
3. Menjaga masyarakat agar tetap aman di dalam kota
4. Menegakan keadilan dalam hak dan kewajiban masyarakat
5. Mencintai negara dan masyarakat
6. Menertibkan lalu lintas di daerah Los Santos

(( Out Of Character )):
Nama Lengkap: Bara Dahana
Jenis kelamin: Laki Laki
Biografi: Assalamuallaikum WR.WB.
Nama gua Bara Dahana gua tinggal di Bogor. Gua sekolah di SMA Negeri 7 Bogor, menginjak kelas 2. Rumah gua di Bukit Cimanggu City. Nyokap gua Ibu Rumah Tangga, bokap gua kerja sebagai BUMN. Gua lahir 3 saudara, kaka gua kuliah dia di IPB, adik gua masih SD kelas 3. Cukup sekian perkenalan dari gua, mohon maaf bila ada kata yang kurang berkenan. Salam

baradahana

Bara_Dahana ( Pendaftaran Anggota LSPD ) Empty Re: Bara_Dahana ( Pendaftaran Anggota LSPD )

Post  Admin (Gentarou) Mon Sep 24, 2012 2:56 pm

ACCEPTED

We glad to say you're accepted, please go to LSPD for Interview Test
Admin (Gentarou)
Admin (Gentarou)
Admin

https://respect-roleplay.forumid.net

- Similar topics