Respect Roleplay
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

George_McRayford (Pendaftaran Anggota LSPD)

2 posters

Go down

George_McRayford (Pendaftaran Anggota LSPD) Empty George_McRayford (Pendaftaran Anggota LSPD)

Post  George_McRayford Sun Sep 23, 2012 11:35 am

((In Character))
Nama Lengkap: George_McRayford
Pendidikan Terakhir: S3 .. University Los Santos Of Law
Jenis Kelamin: Laki Laki / Pria
Alamat Rumah: Richman
Nomor HP: 4904
Biografi Tentang Anda ((Sepanjang Mungkin/Story Telling)): Pertama-tama perkenankanlah saya mengenalkan diri saya, nama saya George McRayford, anda bisa memanggil saya George. Sejak kecil, saya telah di latih kemiliteran oleh Ayah saya, James McRayford yang telah menjadi Chief Los Santos Police Departement pada tahun 1985-1999. Dia adalah chief terbaik di masanya.
Ada banyak sifat yang di turunkan alami olehnya kepada saya, di antaranya sifat bijak nya, kecerdikannya, dan lain lain..
Namun ada perbedaan tipe yang mendasar dengan saya dan Ayah saya.. Yaitu, ayah saya sangat suka menjadi Pemimpin paling atas, sedangkan saya kurang menyukai itu, saya lebih suka menduduki jabatan di bawah kepala / pengatur pasukan secara langsung.. Saya lebih menyukai itu, turun di lapangan secara langsung untuk memberikan perintah kepada anggota anggota..
Dan karena saya telah latih secara mental dan fisik sejak umur 7 tahun, kini saya memiliki tubuh yang sangat atletis, bahkan tubuh saya lebih indah daripada tubuh ayah saya yang sudah mulai tua kini.. Hal tersebut dapat membantu saya dalam menangani permasalahan ukuran senjata senjata yang cukup besar dan berat.. Sekarang umur saya sudah lebih dari cukup untuk bisa bergabung dalam Los Santos Police Departement. Saya sudah lama ingin memberantas orang orang yang melakukan tindakan kriminal di Kota ini, lebih dari sering saya melihat kejadian kriminal itu, namun sejauh ini saya hanya bisa membantu sedikit saja karena saya belum memiliki senjata dan wewenang untuk memberantas itu. Itulah alasan utama saya bergabung dalam Los Santos Police Departement.. Walaupun saya belum memiliki senjata, namun keahlian saya dalam hal tembak menembak tidak bisa diremehkan, kemampuan menembak itu saya dapatkan ketika saya lulus SMP, Ayah mulai mengenalkan saya pada senjata berjenis Hand Gun, dan pada saat percobaan tembakan pertama, akurasi saya sangat sangat tepat, keahlian itu sudah muncul sejak lama, dan sejak itu pula saya terus dan terus mengasah kemampuan/bakat itu.. Sehingga akurasi saya yang sudah bagus itu meningkat lagi.. Lalu selain itu, saya sudah muak dengan kelompok kelompok mafia yang mulai mendominasi kota Los Santos, saya sangat ingin memberantas mereka supaya warga di kota Los Santos lebih aman dan tentram.. Oh iya, saya di kota Los Santos sudah lama tinggal sendiri, sejak Ayah pensiun dari Los Santos Police Departement, keamanannya mulai lemah dan ia beserta ibu saya berhasil di bunuh oleh kelompok mafia ternama.. Dan hal itu pula yang semakin membuat harus memberantas mafia mafia itu..
Saya sangat yakin saya mampu..

((Out Of Character))
Nama Lengkap: Aryanda Anwar Sanusi
Jenis Kelamin: Laki Laki / Pria
Biografi Tentang Anda ((Sepanjang Mungkin)): Gamers Dari Bandung, kerjaannya yang pasti ngegame terus kalau ada di rumah..
Favorit Games banyak, diantaranya GTA Roleplay.. Pengalaman LSPD lumayan lah..
Mungkin segitu aja yang bisa gua ceritakan, Makasih.
George_McRayford
George_McRayford

George_McRayford (Pendaftaran Anggota LSPD) Empty Re: George_McRayford (Pendaftaran Anggota LSPD)

Post  Admin (Gentarou) Sun Sep 23, 2012 10:30 pm

ACCEPTED
We glad to say you're accepted, please go to LSPD for Interview Test
Admin (Gentarou)
Admin (Gentarou)
Admin

https://respect-roleplay.forumid.net

- Similar topics