Respect Roleplay
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Deny_Mehaqie (Pendaftaran Anggota LSPD)

2 posters

Go down

Deny_Mehaqie (Pendaftaran Anggota LSPD) Empty Deny_Mehaqie (Pendaftaran Anggota LSPD)

Post  Deny Mehaqie Sun Sep 23, 2012 10:56 pm

((In Character))
Nama Lengkap: Deny_Mehaqie
Pendidikan Terakhir:S1
Jenis Kelamin:Laki Laki
Alamat Rumah:Komplek Mullholand
Nomor HP:8423
Biografi Tentang Anda ((Sepanjang Mungkin/Story Telling)):Nama Saya Deny Mehaqie . Biasa di panggil Deny . Umur saya 25 tahun .Cita cita Dari Kecil saya adalah menjadi Polisi . Saya Anak ke 4 dari 5 bersaudara . Saya tinggal bersama kedua orang tua saya . Ayah saya Bekerja sebagai Polisi . Sedangkan Ibu saya Sebagai Ibu Rumah tangga . Saat itu saya masih duduk di kelas 1 SMP . saat menuju pulang ke rumah . saya melihat kakek kakek sedang di rampas oleh 2 perampok dan di tonjoki sampai babak belur karna tidak ingin memberikan semua uangnya . di saat itu saya bingung saya ingin menolongi atau tidak karna jika saya tolongi saya tidak akan bisa melawannya karna dia sangat besar dan ada 2 orang . maka sehabis itu saya lari pulang ke rumah dan posisi di dalam rumah sedang ada ayah saya . dan saya menceritakan panjang lebar tentang peristiwa itu dan keesokanya saya bilang ke ayah saya jika ingin di ajarkan cara melawan perampok dan bagaimana cara memegang senjata .
saat hari libur . saya langsung di ajak oleh ayah saya ke tempat pelatihan kepolisian . di sana saya melihat para polisi sedang memprakteakan cara melawan dan menangkis serangan dari perampok .
sehabis latihan kepolisian selesai . langsung aja ayah saya mengajak saya untuk ke lapangan dan saya di ajarkan beberapa macam cara memegang, mengejar perampok , melawan dan lain sebagainya ,
Setelah Lulus SMA . Saya pindah ke Los Santos Untuk Kuliah di sana . Saat Kuliah di sana . saya juga Sering melihat aksi teroris , para perampokan , Pemakai Narkoba dan lain sebagainya . dan di saat itulah saya Mencari Cari Melewati koran kapan pendaftaran Kepolisian Los Santos di buka .
Dan setelah saya lihat , bahwa sekaranglah Pendaftaran Kepolisian Los Santos di buka .

((Out Of Character))
Nama Lengkap: Deny Mehaqie
Jenis Kelamin:Laki Laki
Biografi Tentang Anda ((Sepanjang Mungkin)):Nama gua Deny Mehaqie , Umur gua 14 tahun . gua lahir di jakarta . gua orangnya sih gampangang di ajak gaul . gak songong . baek . yaaa kalo dah kenal gua tau lah sifat gua gimana . kalo orang minta bantuan sama gua ya kadang kadang gua bantu ya tapi kalo gua lagi sibuk yaa gua tinggalin .

Deny Mehaqie

Deny_Mehaqie (Pendaftaran Anggota LSPD) Empty Re: Deny_Mehaqie (Pendaftaran Anggota LSPD)

Post  Admin (Gentarou) Mon Sep 24, 2012 3:00 pm

ACCEPTED

We glad to say you're accepted, please go to LSPD for Interview Test
Admin (Gentarou)
Admin (Gentarou)
Admin

https://respect-roleplay.forumid.net

- Similar topics