Respect Roleplay
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Angelina_Courtney (Pendaftaran anggota LSPD)

2 posters

Go down

Angelina_Courtney (Pendaftaran anggota LSPD) Empty Angelina_Courtney (Pendaftaran anggota LSPD)

Post  Angelina_Courtney Sun Sep 23, 2012 9:29 am

Nama Lengkap:Angelina Courtney
Pendidikan Terakhir:S1
Jenis Kelamin:Wanita
Alamat Rumah:Jefferson Motel
Nomor HP:-
Biografi Tentang Anda ((Sepanjang Mungkin/Story Telling)):
Perkenalkan nama saya Angelina Courtney,biasa di panggil Angelina,saya lahir di Mancheste,Inggirs. Saya adalah anak Kedua dari pasangan Hillario Rutherford dan Kate Ingomini. Saat saya duduk di bangku SMA,ayah saya bekerja sebagai Polisi yang berpangkat Lieutenant,dan Ibu saya menjadi Dosen di Salah satu universitas di yaitu States University. Saya lahir di Manchester dan tinggal di amerika,karena ibu saya adalah warga negara Inggris maka saya dilahirkan di Inggirs, kamipun pindah ketempat ayah saya di Amerika. Di Inggris saya hanya hidup dari SD dan SMP saya pindah ke Amerika. Biasannya saat saya pulang dari sekolah saya selalu ke kantor ayah saya untuk menemui ayah saya yang sedang bekerja di salah satu kantor Polisi di Amerika. dan begitupun dengan ibu saya yang bekerja menjadi Dosen,Pada saat itu saya telah menduduki kelas 3 sma di salah satu SMA ternama di Amerika,Dan jadwal saya sangat padat untuk belajar dan meraih kesuksesan dengan prestasi yang terbaik. Tetapi karena Ibu saya sedang bekerja dan tidak bisa di ganggu sayapun pulang kerumah,sebelum sampai dirumah saya menemui seseorang di jalanan yang tergeletak tak berdaya di jalanan,sayapun menghapiri orang tersebut.Di wilayah itu sangat ramai dan penuh polisi, Sayapun melihat korban tersebut dan ternyata korban tersebut adalah Ayah saya. Dan sayapun mencari orang yang berbuat kejahatan kepada ayah saya,,. sayapun bertanya kepada polisi yang ada di wilayah tersebut dan mendapatkan informasi bahwa ada kerumunan gangser yang menyerang kerumunan orang di jalanan yang sangat merusuhi kota Los santos. Dan akhirnya sayapun dengan perasaan kesal dan sangat marah sayapun mengejar kerumunan gangster itu. Alhasil sayapun mendapatkan 1 orang yang mungkin orang itu saya kenal,orang itu adalah teman kecil saya dan saya dengan perkataan dan kekesalan,sayapun membawa teman lama saya ke salah satu petugas kepolisian.
6 Hari kemudian ayah saya pulih dari cedera yang menimpanya waktu itu. saya diberi semangat untuk belajar dan belajar untuk mendapatkan prestasi yang baik,Dengan support ayah saya yang begitu semangat sayapun mulai belajar dengan giat dan rajin. Hari ke 8 sayapun mulai melakukan ulangan untuk kelulusan di Sekolah Terakhir ini. sayapun belajar dengan kakak saya yang cukup pintar. Alhasil,hasil ulangan sayapun keluar dan saya mendapatkan nilai di atas cukup. Sayapun lulus dari SMA tersebut dan masuk ke Universitas States Los santos.disana saya menepuh sebagai siswa yang sangat teladan, dan sayapun Lulus dari universitas tersebut dengan nilai yang sangat sempurna. Sekarang umur saya sudah 23Tahun dan saya berpikir untuk mencari pekerjaan. Sayapun mulai mencari pekerjaan dengan ayah saya yang kebetulan ada pendaftaran calon anggota polisi baru di Los santos. Ayah sayapun mengambil formulir pendaftaran di kantornya,sayapun mengisi formulir itu dengan rasa yang sangat senang dan rilex. 1 minggu berlalu, sayapun menyiapkan mental saya. Dengan mendaftarkan diri, saya bisa melanjutkan cita-cita saya yang sejak kecil ialah menjadi seorang Polisi dan melanjutkan pengabdian Ayah saya di Kepolisian ini. Dan saya bermimpi "Bila saya di terima,saya akan menangkap gang,barang ilegal,penipuan,pemerkosaan,ketidak adilan,memberantas pungutan liar yang sangat membosankan masyarakat dan lain lain". Dan jika saya di terima saya akan menjawabnya di exam nanti yang jelas dan tepat.
Tujuan saya masuk ke akademi Kepolisian LSPD adalah:
1. Memperketat lalu lintas di Los Santos.
2. Menghentikan segala transaksi barang ilegal seperti senjata,narkotika dan sebagainya.
3. Agar bisa menjadi orang yang bersifat lebih tegas,tekun pendirian,dll.
4. Membuat para perampok atau pemasok barang ilegal menjadi jera dan tidak berdaya di kota ini.
5. Melatih fisik dan kedisiplinan diri.
6. Melindungi warga Los Santos dari penjahat,pemerkosa maupun perampok yang ada di wilayah ini.
7. Menjaga citra baik LSPD dimata warga Los Santos.
8.Memajukan LSPD menjadi polisi yang aman,nyaman,sejahtera,mengayomi dan melayani masyarakat dengan baik.

((Out Of Character))
Nama Lengkap:Triyoga Achmad Budianto
Jenis Kelamin:Laki
Biografi Tentang Anda ((Sepanjang Mungkin)): Gue triyoga. tinggal di jakarta. gamers.ganteng.gue suka maen GTA RP. di server laen udh bisa di anggep jago RP. kalo lo butuh gue,telp aja. Razz sekian. *RPly tulisannya panjang* Razz

Angelina_Courtney

Angelina_Courtney (Pendaftaran anggota LSPD) Empty Re: Angelina_Courtney (Pendaftaran anggota LSPD)

Post  Admin (Gentarou) Sun Sep 23, 2012 10:30 pm

ACCEPTED
We glad to say you're accepted, please go to LSPD for Interview Test
Admin (Gentarou)
Admin (Gentarou)
Admin

https://respect-roleplay.forumid.net

- Similar topics