Respect Roleplay
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Pendaftaran Anggota LSPD

2 posters

Go down

Pendaftaran Anggota LSPD Empty Pendaftaran Anggota LSPD

Post  Kepo Sat Sep 22, 2012 11:02 pm

(In Character))
Nama Lengkap:Timothy Felix
Pendidikan Terakhir:Central Los Angeles University
Jenis Kelamin:Male
Alamat Rumah:Mulholland
Nomor HP:10845
Biografi Tentang Anda ((Sepanjang Mungkin/Story Telling)):
Saya ingin bergabung LSPD karena saya baru-baru ini melihat banyak kejahatan yang merajalela di Los santos, tapi saya hanya orang biasa, saya hanya bisa melihat dan melaporkan kejadian karena saya tidak memiliki hak untuk membela rakyat Los Santos dari, tertindas kadang-kadang anggota respon LSPD laporan saya tidak tepat waktu karena anggota LSPD mungkin kurang jadi saya memutuskan untuk bergabung dengan LSPD, jadi saya bisa memiliki wewenang untuk membela rakyat tertindas di Los Santos dan juga untuk meningkatkan jumlah personil LSPD menanggapi LSPD dapat merespon dengan cepat dan baik.Saya juga ingin bergabung karena saya sering melihat banyak teman saya menjadi anggota LSPD dan mengenakan seragamnya dan saya pikir ini sangat jantan sama sekali, tetapi bekerja sebagai LSPD adalah pekerjaan mulia karena bisa membantu masyarakat secara sukarela. Saya juga ingin bergabung LSPD adalah karena saya ingin menggunakan pengetahuan saya tentang hukum yang saya pelajari selama kuliah sampai lulus hadir untuk perjuangan saya untuk lulus tidak sia-sia. selain itu ayah saya adalah seorang polisi pemberani di kota Portland, saya selalu ingin menjadi seperti ayah saya dan saya telah diajarkan beberapa teknik dasar untuk menjadi seorang polisi, untuk itu saya melihat bahwa ayahku menginginkan anaknya untuk melanjutkan nya perjuangan sebagai polisi dan memberikan keinginan ayah saya , Saya ingin bergabung di LSPD menjadi seorang polisi yang bekerja dengan profesional.

((Out Of Character))
Nama Lengkap:Timothy felix
Jenis Kelamin:Laki laki
Biografi Tentang Anda ((Sepanjang Mungkin)):
Saya adalah gamers saya bermain minimal 6 jam dan maksimal 17 jam saya bermain tidak mengenal waktu mau waktu ulangan mau waktu ujian tengah semester mau ujian akhir semester saya tetap main terimakasih.

Kepo

Pendaftaran Anggota LSPD Empty Re: Pendaftaran Anggota LSPD

Post  Admin (Gentarou) Sun Sep 23, 2012 10:32 pm

ACCEPTED
We glad to say you're accepted, please go to LSPD for Interview Test
Admin (Gentarou)
Admin (Gentarou)
Admin

https://respect-roleplay.forumid.net

- Similar topics