Respect Roleplay
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Pendaftaran LSPD (Alexander Salvatore)

Go down

Pendaftaran LSPD (Alexander Salvatore) Empty Pendaftaran LSPD (Alexander Salvatore)

Post  Imron Tue Sep 25, 2012 3:08 pm

((In Character))
Nama Lengkap: Alexander_Salvatore
Pendidikan Terakhir: S1 .. University Los Santos Of Law
Jenis Kelamin: Laki Laki
Alamat Rumah: El-Corona
Nomor HP: -
Biografi Tentang Anda ((Sepanjang Mungkin/Story Telling)):Perkenankan nama Alexander Salvatore, anda bisa memanggil saya Alex saja. Sejak kecil, saya suka kemiliteran , Ayah saya bekerja di Kemiliteran Los Santos, Saya suka di latih oleh ayah saya.
Ada banyak sifat yang di turunkan olehnya kepada saya, di antaranya sifat bijak nya, kecerdikannya, Ketertiban dan lain lain..
karena saya telah latih secara mental , ketika umur 10 tahun saya memiliki tubuh yang sangat atletis. Hal tersebut dapat membantu saya dalam menangani permasalahan ukuran senjata senjata yang cukup besar dan berat.. Sekarang umur saya sudah lebih dari cukup untuk bisa bergabung dalam LSPD. Saya sudah lama ingin memberantas orang-orang yang melakukan tindakan kriminal di Kota ini, lebih dari sering saya melihat kejadian kriminal itu, namun sejauh ini saya hanya bisa membantu sedikit saja karena saya belum memiliki senjata dan wewenang untuk memberantas itu. Itulah alasan utama saya bergabung dalam LSPD. Walaupun saya belum memegang senjata, namun keahlian saya dalam hal tembak menembak tidak bisa diremehkan, kemampuan menembak itu saya dapatkan waktu saya lulus SMA, Ayah mulai mengenalkan saya pada senjata berjenis Hand Gun, dan sejak itu pula saya terus dan terus mengasah kemampuan itu.. Sehingga akurasi saya yang sudah bagus itu meningkat lagi.. Lalu selain itu, saya sudah muak dengan kelompok kelompok gang'ster yang mulai mendominasi kota Los Santos, saya sangat ingin memberantas mereka supaya warga di kota Los Santos lebih aman dan tentram.. saya di kota Los Santos sudah lama tinggal sendiri, sejak Ayah pensiun dari Kemiliteran, keamanannya mulai lemah dan ayah saya berhasil di bunuh oleh kelompok Gang'ster ternama.. Dan hal itu pula yang semakin membuat harus memberantas Gang'ster yang ada di Los Santos..
Saya sangat yakin saya mampu.

((Out Of Character))
Nama Lengkap: Imron Rosyidi
Jenis Kelamin: Laki Laki
Biografi Tentang Anda ((Sepanjang Mungkin)): kerjaan saya pasti ngegame terus kalau ada di rumah..
Favorit Games banyak, diantaranya GTA Roleplay.. Pengalaman LSPD saya cukup memuaskan
Mungkin cukup itu yang saya ceritakan saja, sekian Terima kasih

Imron

- Similar topics