Respect Roleplay
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Formulir pendaftaran LSPD ( Firman Pamungkas )

2 posters

Go down

Formulir pendaftaran LSPD ( Firman Pamungkas ) Empty Formulir pendaftaran LSPD ( Firman Pamungkas )

Post  Firman_Pamungkas Sun Sep 23, 2012 10:50 pm

(( Yang mau ajuin lamaran cukup buat thread baru disini: [Only admins are allowed to see this link] ))
((In Character))
Nama Lengkap: Firman Pamungkas
Pendidikan Terakhir: S1
Jenis Kelamin: Laki - Laki
Alamat Rumah: Mulholland
Nomor HP: 6350
Biografi Tentang Anda ((Sepanjang Mungkin/Story Telling)): Nama saya Firman Pmungkas , saya lahir di Jakarta 20 Oktober 1987 , saya tinggal bersama keluarga saya , ayah saya adalah Inspektur kepolisian di Jakarta , sejak kecil saya selalu bangga dengan pekerjaan ayah saya , bahkan setiap pagi sebelum ayah saya pergi bekerja saya selalu melihat cara berpakaian ayah saya yang gagah dengan seragam kepolisiannya , setelah saya lulus dari SMA saya melanjutkan ke Universitas Indonesia , setelah lulus saya ingin sekali seperti ayah saya yang bekerja sebahai polisi , setelah saya berumur 25 tahun saya pindah ke Los Santos , saya tinggal di Mulholland , saat saya di Los Santos saya sering melihat tindak kriminal oleh para gangster , pada suatu kesempatan saya melihat gangster sedang merampok seorang wanita di pinggir jalan , para gangster tersebut menggunakan senjata tajam dan berusaha merebut tas wanita tersebut , saya pun berusaha menelpon polisi , selagi menunggu polisi datang saya mencoba membantu wanita tersebut , saya pun mengambil balok yang ada di semak semak , saya mencoba dengan apa yang saya pegang , walaupun ahirnya saya terkena tusukan di bagian punggung saya namun aksi perampokan itu gagal , karna polisi cepat datang , setelah itu saya diberikan ucapan terimakasih dari para anggota polisi tersebut , saya pun ahirnya berminat untuk menjadi polisi , dengan surat lamaran ini saya akan mendaftarkan diri saya menjadi LSPD dan saya akan mematuhi semua peraturan serta menjaga nama baik LSPD .
kalau saya di terima saya akan membantu masyarakat yang membutuhkan dengan cepat .

((Out Of Character))
Nama Lengkap: Firmansyah
Jenis Kelamin: Laki - Laki
Biografi Tentang Anda ((Sepanjang Mungkin)):
Gue Firmansyah lahir tanggal 20 Oktober 1995 tinggal di jakarta tepatnya di Sunter , sekolah di SMK Negeri 1 Boedi Oetomo . gue anak ke dua dari dua bersaudara , kakak gue perempuan gue udah berumahtangga sedangkan gue baru kelas 2 SMK .
Udah ini aja Very Happy

Firman_Pamungkas

Formulir pendaftaran LSPD ( Firman Pamungkas ) Empty Re: Formulir pendaftaran LSPD ( Firman Pamungkas )

Post  Admin (Gentarou) Mon Sep 24, 2012 2:58 pm

PENDING
Admin (Gentarou)
Admin (Gentarou)
Admin

https://respect-roleplay.forumid.net

- Similar topics