Respect Roleplay
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Formulir Pendaftaran LSPD || Jonathan Vernando

2 posters

Go down

Formulir Pendaftaran LSPD || Jonathan Vernando Empty Formulir Pendaftaran LSPD || Jonathan Vernando

Post  Jonathan_Vernando Sun Sep 23, 2012 10:23 pm

((In Character))
Nama Lengkap: Jonathan Vernando
Pendidikan Terakhir: S2 Kepolisian
Jenis Kelamin: Laki Laki
Alamat Rumah: Richman
Nomor HP: 7918
Biografi Tentang Anda ((Sepanjang Mungkin/Story Telling)): Saya Adalah Anak Sulung Dari 2 Bersaudara. Saya Berumur 22 Tahun. Pendirikan Terakhir Saya Adalah S2 Kepolisian Di Washington DC. Saya Pindah Ke Los Santos Karena Saya Ingin Mengadu Nasib Di Sini. Kebetulan Saya Mendengar Bahwa Kepolisian Los Santos Sedang Membuka Pendaftaran, Saya Langsung Saja Tertarik karena kebetulan saya juga S2 Kepolisian, Jadi Sesuai Dengan Pendirikan Terakhir Saya di Wasington DC. Saya Baru Pindah Ke Los Santos 2 Hari Yang Lalu. Saya Akan Berusaha keras di Keluarga LSPD Ini, Karena Saya Ingin Los Santos Menjadi Damai Dan Tidak Ada Kriminal.

Hormat Saya,
Jonathan Vernando

((Out Of Character))
Nama Lengkap: Yonatan Abisai yabin
Jenis Kelamin: laki laki
Biografi Tentang Anda ((Sepanjang Mungkin)): Saya Anak Sulung Dari 2 Bersaudara, Saya sekarang Berpendidikan SMP Kelas 1, Saya Memang Suka Sekali Bermain GTA Online/SAMP. Saya Mendengar Ada Server Bagus Dan Saya Join, Ketika Saya Join, Saya memang Merasakan Nyaman Di Server Ini Makanya Saya Berniat Untuk Menetap, Saya Online Setiap hari Min 4 jam, Dan Saya Jarang Sekali Tidak Online Seharian, Tolong Formulir Saya Ini Di terima, Saya bersedia Untuk di Test RPnya. Sekian Dan Terimakasih

Jonathan_Vernando

Formulir Pendaftaran LSPD || Jonathan Vernando Empty Re: Formulir Pendaftaran LSPD || Jonathan Vernando

Post  Admin (Gentarou) Sun Sep 23, 2012 10:28 pm

PENDING
Admin (Gentarou)
Admin (Gentarou)
Admin

https://respect-roleplay.forumid.net

Formulir Pendaftaran LSPD || Jonathan Vernando Empty Re: Formulir Pendaftaran LSPD || Jonathan Vernando

Post  Jonathan_Vernando Sun Sep 23, 2012 10:32 pm

Admin (Gentarou) wrote:
PENDING

(( Kenapa Pending?? Bisa Kasih Alasan?? ))

Jonathan_Vernando

Post  Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics