Respect Roleplay
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Re Aplication LSPD || Jonathan Vernando

Go down

Re Aplication LSPD || Jonathan Vernando Empty Re Aplication LSPD || Jonathan Vernando

Post  Jonathan_Vernando Thu Sep 27, 2012 4:46 pm

((In Character))
Nama Lengkap: Jonathan Vernando
Pendidikan Terakhir: S2 Kepolisian
Jenis Kelamin: Laki Laki
Alamat Rumah: Richman
Nomor HP: 7918
Biografi Tentang Anda ((Sepanjang Mungkin/Story Telling)): Saya Seorang Anak Bungsu Dari 2 Bersaudara, Saya Lahir di Washington DC Amerika Serikat.Saya Lulusan S2 Kepolisian di Washington DC, America Serikat.Alasan Saya Ingin Bergabung dengan LSPD Adalah Karena Pertama Kali Saya melihat Polisi yang Mengatur Jalan, Saya sudah Mempunyai Angan Angan Sewaktu Besar Nanti Saya Ingin Menjadi Polisi, Saya Sudah bercita cita sejak kecil karena menurut saya Polisi adalah Pekerjaan yang menyenangkan dan banyak tantangan. Saya lihat di TV Polisi sedang Berperang Dengan Para Terrorris/Perampok, Saya Jadi Tambah yakin Saya Ingin Menjadi Polisi Sewaktu Saya Besar. Sekarang Saya Ingin Menjadi Polisi Di Los Santos, Dan saya Ingin Menggapai Cita Cita saya. Saya Pandai menembak dengan pistol maupun tazer, Saya dapat Melaksanakan Tugas Dengan Baik.
Hormat Saya,

Jonathan Vernando

((Out Of Character))
Nama Lengkap: Yonatan Abisai yabin
Jenis Kelamin: laki laki
Biografi Tentang Anda ((Sepanjang Mungkin)): Saya Anak Sulung Dari 2 Bersaudara, Saya sekarang Berpendidikan SMP Kelas 1, Saya Memang Suka Sekali Bermain GTA Online/SAMP. Saya Mendengar Ada Server Bagus Dan Saya Join, Ketika Saya Join, Saya memang Merasakan Nyaman Di Server Ini Makanya Saya Berniat Untuk Menetap, Saya Online Setiap hari Min 4 jam, Dan Saya Jarang Sekali Tidak Online Seharian, Tolong Formulir Saya Ini Di terima, Saya bersedia Untuk di Test RPnya. Sekian Dan Terimakasih

Jonathan_Vernando

- Similar topics