Respect Roleplay
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Kokom_Radit (Pendaftaran anggota LSPD)

2 posters

Go down

Kokom_Radit (Pendaftaran anggota LSPD) Empty Kokom_Radit (Pendaftaran anggota LSPD)

Post  Abah.Kokom Sun Sep 23, 2012 12:56 pm

Nama Lengkap: Kokom_Radit
Pendidikan Terakhir:D3
Jenis Kelamin:Pria
Alamat Rumah:Mulholland
Nomor HP:-
Biografi Tentang Anda ((Sepanjang Mungkin/Story Telling)):
Perkenalkan nama saya Radit. sering dipanggil Kokom. Saya lahir di San Fierro.USA. Saya adalah anak kedua dari 3 bersaudara. Ayah saya bernama Tomi Hermawan, dan Ibu saya bernama Lauren Callysta. Ayah saya bekerja sebagai Polisi dimana yang sehari hari nya mengejar tersangka yang melanggar aturan,membahayakan orang lain, merugikan banyak orang.dll cita cita saya ingin menjadi polisi karena keterpaksaan orang tua, dan apa boleh buat karena keluarga saya turun temurun adalah keluarga polisi. Saat saya masih duduk di bangku SMP dari dulu saya ingin menjadi Pembalap.Sangat banyak pertandingan balap yang sudah ku lihat, Tetapi Cita cita ku harus sirna sia sia. Pada saat liburan bersama keluargaku Mobil yang kunaiki dengan keluargaku itu Menabrak Truck besar yang membawa muatan kayu. serentak aku pun kaget, Begitu juga dengan keluargaku yang di dalamnya. Mobil ku pun Terbalik dan rasanya sungguh menyakitkan. Tidak lama kemudian banyak kerumunan orang yang membantu aku dan keluargaku pada saat mobil ku terbalik. Namun nasib berkata lain. Aku kehilangan seorang Adik kecil ku yang berumur 3 SD. karena pada saat itu Adik ku terjepit badan mobil yang sangat keras dan berat. sungguh pengalaman yang menyakitkan bagiku.Pada saat aku duduk dibangku SMA kelas 2 Nasib ku pun belum usai menyakitkan. Kakak ku satu satunyapun menjadi korban keganasan Obat obatan terlarang (NARKOBA) Bapak dan Ibuku pada saat itu menanggis Histeris ketika tau kabar itu. Tahun demi Tahun terus berganti. kehidupanku yang mulanya terlihat senang dan gembira berubah menjadi SURAM. tinggal saya yang masih menemani kedua orang tua saya. Ayah saya pun menegaskanku dan mengawasi ku dengan ketat dan keras. aku pun setelah lulus ke SMA, melanjutkan nya di San fierro Stafford University.. karena keterpaksaan itu lah lambat demi lambat dan waktu demi waktu ku terima. sayapun belajar dengan giat dan berusaha keras untuk mendapat nilai atau hasil yang memuaskan. setelah aku lulus. aku mempunyai tekad dan niat untuk menjadi POLISI. sayapun berniat untuk mengikuti berbagai Test,Rintangan dan Halangan. dengan keyakinan yang kuat hanya itu modal ku untuk menghapuskan kehidupan lama ku yang suram pada saat itu.
Tujuan saya masuk ke akademi kepolisian :
1. Memperoleh pekerjaan yang bisa menjamin masa depan secara pasti.
2. Mengabi kepada bangsa dan negara melalui angkatan kepolisian
3. Satu kebanggan berbaju dinas kepolisian sebagai pengayom masyarakat
4. Ingin secara langsung turut menegakkan keadilan.
5. Melindungi dan Mengayomi masyakarat
6. Ikut berpartisipasi menjaga kedamaian kota Los Santos.
((Out Of Character))
Nama Lengkap:Raditiyo riski Cahyo pratomo
Jenis Kelamin:Laki
Biografi Tentang Anda ((Sepanjang Mungkin)): Gue Raditiyo Riski. Gua kelas 1 SMA gua tinggal di bogor. tepatnya di jalan anggrek no 10 TAMAN CIMANGGU. gua sekolah di SMA Negeri 7 Bogor. gua punya 2 saudara. yang satu cewe.sama cowo. gua tinggal secara sederhana. tanpa keterbatasaan sedikitpun, Ayah gua namanya Ir.Arif Cahyono. Ibu gua namanya Ratna wijaya utami. Ayah gua seorang arsitek, sedangkan ibu gua seorang ibu rumah tangga. Adek gua yang pertama Namanya Arina Sekar Ayu kinari. Dia duduk dibangku SMP kelas 3 (beda setaun ama gua) Adek gua yang kedua namanya Bayu Pramudito dia duduk di bangku SD kelas 4 hehe. mungkin segitu aja yang gua ceritain.masalah RP sih bisa dibilang Pro,Unik,Gila,Seru abiezz !! Very Happy terima kasih.

Abah.Kokom

Kokom_Radit (Pendaftaran anggota LSPD) Empty Re: Kokom_Radit (Pendaftaran anggota LSPD)

Post  Admin (Gentarou) Sun Sep 23, 2012 10:29 pm

ACCEPTED

We glad to say you're accepted, please go to LSPD for Interview Test
Admin (Gentarou)
Admin (Gentarou)
Admin

https://respect-roleplay.forumid.net

- Similar topics