Respect Roleplay
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Rezza_Fatwa [Application EMS Member]

2 posters

Go down

Rezza_Fatwa [Application EMS Member] Empty Rezza_Fatwa [Application EMS Member]

Post  Rezza_Fatwa Mon Sep 24, 2012 9:30 pm

(Yang mau ajuin lamaran cukup buat thread baru disini: [Only admins are allowed to see this link] ))
((In Character))
Nama Lengkap: Rezza 'Joe' Fatwa
Pendidikan Terakhir: S3 Keperawatan Washington DC.
Jenis Kelamin: Laki Laki
Alamat Rumah: Los Santos Apartement No. C3
Nomor HP: 8539
Biografi Tentang Anda ((Sepanjang Mungkin/Story Telling)): Nama saya Rezza_Fatwa, panggil saja Joez'. Saya lahir di kota Bandung, Indonesia dan saya dibesarkan di kota ini.Saya dilahirkan dikeluarga yang bisa dikatakan sedang krisis ekonomi. Ketika saya SMA saya bercita cita untuk bersekolah di ITB alhasil saat lulus SMA saya berhasil masuk ITB jurusan Teknik Elektro dan Informatika Program S1 dan ingin melanjutkan untuk berkuliah di washington untuk program S2 dan S3 bidang keperawatan untuk menambah wawasan. Setelah lulus dari Washington ini selama kurang lebih 6 tahun atau 12 semester saya berfikir bahwa saya akan pindah ke suatu tempat metropolitan yaitu Los Santos. Saat sampai di Los Santos saya mencari pekerjaan dan hasilnya saya mendapat kabar bahwa EMS LS sedang mencari perawat dan saat ini saya menulis formulir ini untuk bergabung dengan EMS LS.

((Out Of Character))
Nama Lengkap: Rezza Fatwa Fauzan
Biografi Tentang Anda ((Sepanjang Mungkin)): Nama lengkap Rezza Fatwa Fauzan, panggil Rezza. Lahir di Bandung, Jabar. Saya bermain GTA hanya untuk refreshing dari kehidupan RL yang rumit. Yang lain privasi Very Happy

Rezza_Fatwa

Rezza_Fatwa [Application EMS Member] Empty Re: Rezza_Fatwa [Application EMS Member]

Post  Admin (Eric) Mon Sep 24, 2012 11:44 pm

Rezza_Fatwa wrote:(Yang mau ajuin lamaran cukup buat thread baru disini: [Only admins are allowed to see this link] ))
((In Character))
Nama Lengkap: Rezza 'Joe' Fatwa
Pendidikan Terakhir: S3 Keperawatan Washington DC.
Alamat Rumah: Los Santos Apartement No. C3
Nomor HP: 8539
Biografi Tentang Anda ((Sepanjang Mungkin/Story Telling)): Nama saya Rezza_Fatwa, panggil saja Joez'. Saya lahir di kota Bandung, Indonesia dan saya dibesarkan di kota ini.Saya dilahirkan dikeluarga yang bisa dikatakan sedang krisis ekonomi. Ketika saya SMA saya bercita cita untuk bersekolah di ITB alhasil saat lulus SMA saya berhasil masuk ITB jurusan Teknik Elektro dan Informatika Program S1 dan ingin melanjutkan untuk berkuliah di washington untuk program S2 dan S3 bidang keperawatan untuk menambah wawasan. Setelah lulus dari Washington ini selama kurang lebih 6 tahun atau 12 semester saya berfikir bahwa saya akan pindah ke suatu tempat metropolitan yaitu Los Santos. Saat sampai di Los Santos saya mencari pekerjaan dan hasilnya saya mendapat kabar bahwa EMS LS sedang mencari perawat dan saat ini saya menulis formulir ini untuk bergabung dengan EMS LS.

((Out Of Character))
Nama Lengkap: Rezza Fatwa Fauzan
Biografi Tentang Anda ((Sepanjang Mungkin)): Nama lengkap Rezza Fatwa Fauzan, panggil Rezza. Lahir di Bandung, Jabar. Saya bermain GTA hanya untuk refreshing dari kehidupan RL yang rumit. Yang lain privasi Very Happy

ACCEPTED WELCOME TO LSMD

Admin (Eric)

- Similar topics