Respect Roleplay
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Kenji_Hasegawa

Go down

Kenji_Hasegawa Empty Kenji_Hasegawa

Post  DK Mon Sep 24, 2012 3:37 pm

(( Yang mau ajuin lamaran cukup buat thread baru disini: [Only admins are allowed to see this link] ))
((In Character))
Nama Lengkap:Kenji_Hasegawa
Pendidikan Terakhir:S1 sarjana hukum
Jenis Kelamin:Laki Laki
Alamat Rumah:Jefferson Motels
Nomor HP:None
Biografi Tentang Anda ((Sepanjang Mungkin/Story Telling)):Perkenalkan nama saya kenji, Umur saya 25tahun saya tinggal di kota kecil bernama Okinawa, Japan. Saya tinggal bersama ayah dan ibu saya yang bernama Nakagawa Hasegawa dan Ibu saya beranama Akira. Saya mencita citakan untuk menjadi seorang Polisi karena ayah saya bekerja sebagai polisi setempat, Saya mencita citakan menjadi polisi karena saya ingin menjadi pembela kebenaran dan keadilan untuk menjaga warga di Los Santos dan saya ingin membanggakan orang tua saya, Pada saat saya lulus kuliah saya mendengar bahwa ayah saya tertembak oleh kawanan perampok yang sedang merampok bank ayah saya tertembak di bagian dada dan itu membuat ayah saya tewas. pada saat itu saya mulai depresi karena saya kehilangan ayah saya yang saya sayangi dan saya merasa sangat kehilangan sekali karena ayah saya adalah motivasi saya dan saya mencoba untuk bangkit dari kegelapan dan saya mencoba untuk berlatih menembak karena saya ingin mengejar cita cita saya untuk menjadi seorang polisi dan karena itu saya ingin menjadi polisi.

((Out Of Character))
Nama Lengkap:Kiki Setiawan
Jenis Kelamin:Laki Laki
Biografi Tentang Anda ((Sepanjang Mungkin)):Saya Kiki dan saya orang nya asik di ajak ngobrol dan sering gaul dengan satu sama lain karena saya ini memiliki sifat ingin tau dan saya mencoba menjadi LSPD karena saya tidak pernah menjadi LSPD karena saya ingin menambah RP lebih luas lagi. Dan sedikit Biografi saya karena kalo panjang panjang buang biling hehehehe Laughing

DK