Respect Roleplay
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Marvin_Sylvester

2 posters

Go down

Marvin_Sylvester Empty Marvin_Sylvester

Post  Marvin_Sylvester Sun Sep 23, 2012 10:59 pm

((In Character))
Nama Lengkap:Marvin_Sylvester
Pendidikan Terakhir:S1
Jenis Kelamin: Laki Laki
Alamat Rumah:Muholand
Nomor HP: 7264
Biografi Tentang Anda ((Sepanjang Mungkin/Story Telling)):Nama Saya Marvin Saya Berasal Dari Los Angels Saya Dari Anak 2 Bersaudara.Ayah Saya Bernama Achmad Bastomi Dan Ibu Saya Bernama Fanny.Bapak Saya Bekerja Sebagai Polisi Dimana Yang Sehari Hari Nya Mengejar Tersangka Yang Melanggar Aturan,Membahayakan Orang Lain, Merugikan Banyak Orang.Dan Lain Lain Karena Itu Saya Ingin Menjadi Polisi Karena Keterpaksaan Orang Tua, Dan Apa Boleh Buat Karena Keluarga saya Turun Temurun Adalah Keluarga Polisi.Saat Saya Duduk Di Bangku SMA Saya Dari Dulu Ingin Menjadi Polisi,Saya Ingin Menjadi Polisi Karena Saya Di Paksa Oleh Bapak Saya.Dan Saya Pindah Ke Los Santos Dan Saya Tinggal Bersama Paman Saya Yang Bernama Paman Ben Dia Bekerja Sebagai Polisi Los Santos.Saya Sering Di Ajak Ke Tempat Latihan Dan Saya Di Ajarkan Memegang Senjata Oleh Paman Saya.Paman Saya Mendapat Panggilan Dari Ketua Polisi Lama Kelamaan Paman Saya Tertembak di Bagian Dada Dan Lama Kelamaan Paman Saya Meninggal.Oleh Karena Itu Saya Ingin Menjadi Polisi

1. Become a hero and advance LSPD so admired by many people

((Out Of Character))
Nama Lengkap: Tedi_Martin
Jenis Kelamin:Male
Biografi Tentang Anda ((Sepanjang Mungkin)):Nama Saya Tedi Martin.Saya Kelas 6SD Dan Saya Tinggal di Jakarta.Tepatnya Di Jalan Bentengan No 2. Saya Sekolah Di SDN Sumur Batu 04 Pagi
Gua Punya 3 Saudara. Yang Satu Cowo,Cewe,Cowo.Gua Tinggal Secara Biasa Keterbatasan Sedikit Pun Ayah Saya Bernama Achmad Bastomi Dan Ibu Saya Bernama Fanny. Ayah Saya Bekerja Sebagai Pengusaha Dan Ibu Saya Bekerja Sebagai Ibu Rumah Tangga.Mungkin Hanya Segitu Yang Bisa Gua Ceritain.Sory Ya Kalo Ada Salah Sedikit hehehhe Very Happy Terima Kasih

cKz

Lihat profil user Kirim pesan pribadi

Marvin_Sylvester

Marvin_Sylvester Empty Re: Marvin_Sylvester

Post  Admin (Gentarou) Mon Sep 24, 2012 2:57 pm

ACCEPTED
We glad to say you're accepted, please go to LSPD for Interview Test
Admin (Gentarou)
Admin (Gentarou)
Admin

https://respect-roleplay.forumid.net